ВАША КОРЗИНА
Вы выбрали 0 товаров
на сумму: 0 грн.
 
 
Товары
Шины
Автомобильные коврики
 
Подбор шин
 
 
Производители
BFGoodrich
Michelin
 
 
 

Оплата и доставка

Доставка автомобильных шин осуществляется по Киеву и регионам Украины.

По регионам Украины доставка автошин может осуществляться траспортными компаниями Деливери, Новая почта, ИнТайм на ваш выбор. Оплата доставки при получении заказа согласно тарифам транспортной компании

Стоимость доставки по Киеву:  договорная 

Мы доставим ваш заказ, в удобное для вас время и место, на следующий день после окончательного оформления заказа, т.е. после согласования всех вопросов с нашим менеджером. В случае оформления заказа до 12.00, доставка по Киеву возможна в день заказа.


Убедительная просьба, с пониманием отнестись к возможной задержке нашего курьера, в связи с частыми пробками на дорогах города.

Мы стараемся, чтобы было удобно каждому нашему покупателю и в каждом конкретном случае время доставки и интервал может обговариваться отдельно, в зависимости от ситуации. 

Все автошины и диски доставляются в специальных фирменных пакетах, которые могут пригодиться для перевозки автошин в салоне или багажнике автомобиля, а так же для их хранения. 

Цены на шины в каталоге магазина указаны в гривнах за наличный расчет! Цену по безналичному расчету уточняйте у менеджеров.

Информация
О магазине
Оплата и доставка
Маркировка шин
Контакты
 


© 2007-2019 Автовершина. Интернет магазин шин и дисков компании Автовершина (Киев).
Летние и зимние шины от ведущих производителей, шины для погрузчиков и пневматические домкраты.
Доставка по всей Украине.